Saisonstatistik

Einsätze und Daten in der FLYERALARM Frauen-Bundesliga
NrNameSpieleToreEinAusGelbGelb-RotRot
1Lena Pauels9000000
3Jana Radosavljevic10155100
4Anna Hausdorff7030000
5Michelle Ulbrich11000200
6Reena Wichmann11033100
7Gabriella Tóth8014000
8Sophie Walter5010000
9Katharina Schiechtl7141000
10Verena Volkmer11037000
11Julia Kofler6060100
13Ricarda Walkling11018000
15Jasmin Sehan7115200
16Eva Holtmeyer0000000
17Margarita Gidion11303200
18Lina Hausicke6003200
19Tuana Keles7070000
20Agata Tarczynska11514100
21Ina Timmermann11033000
23Stephanie Goddard8071100
27Nina Lührßen11105000
30Anneke Borbe2000000
31Franziska Jaser0000000
33Kira Witte0000000
Ihr Browser ist veraltet.
Er wird nicht mehr aktualisiert.
Bitte laden Sie einen dieser aktuellen und kostenlosen Browser herunter.
Chrome Mozilla Firefox Microsoft Edge
Chrome Firefox Edge
Google Chrome
Mozilla Firefox
MS Edge
Warum benötige ich einen aktuellen Browser?
Sicherheit
Neuere Browser schützen besser vor Viren, Betrug, Datendiebstahl und anderen Bedrohungen Ihrer Privatsphäre und Sicherheit. Aktuelle Browser schließen Sicherheitslücken, durch die Angreifer in Ihren Computer gelangen können.
Neue Technologien
Die auf modernen Webseiten eingesetzten Techniken werden durch aktuelle Browser besser unterstützt. So erhöht sich die Funktionalität, und die Darstellung wird verbessert. Mit neuen Funktionen und Erweiterungen werden Sie schneller und einfacher im Internet surfen können.